С конца июля посетители экскурсий винодельни «Фанагория» могут отправить близким и друзьям яркие и запоминающиеся открытки о своем винном туризме в поселке Сенной Краснодарского края.

Посещая новые интересные места, мы всегда хотим поделиться полученными эмоциями со своими близкими. Конечно, это всегда можно сделать, переслав фото и видео, но в «Фанагории» решили, что это можно сделать более лампово, приятно и необычно для сегодняшнего дня.

Поэтому у всех гостей винодельни теперь есть возможность отправить памятную открытку с веселыми посланиями и яркими изображениями, которая позволит рассказать о своих впечатлениях от посещения «Фанагории». Для части открыток использованы забавные рисунки петербургской художницы Риной Рисунковой, созданные специально для винодельни, на других — изображены насыщенные фото-натюрморты с продуктами компании.

«С момента запуска проекта в разные регионы России уже отправились более 100 открыток. Мы уверены, что такой давно забытый способ поделиться теплом эмоций, полученных в своей поездке, приятно удивит получателей и привлечет дополнительное внимание к предлагаемым нами экскурсиям», — отмечает Наталья Лежепекова, руководитель направления "Винный туризм" «Фанагории».

На винодельне «Фанагория» гостям предлагают три вида экскурсий в зависимости от глубины интереса к вину. В каждую включен тур по территории винодельни, посещение винного подвала, дегустация образцов продукции. Для продвинутых любителей вина производитель предлагает индивидуальную программу с посещением видовой площадки на виноградниках, посещением бондарного цеха (производство дубовых бочек), экскурсией по территории винодельни, посещением винного подвала и дегустацией 7 премиальных образцов продукции «Фанагории» и фермерских сыров. У компании есть также свои отели и ресторан.

Имя | Name

ok

Константин

Винный туризм... по посёлкам Краснодарского края - возможно, самый редкий вид туризма в мире. Тут не открытки, тут Красная Книга нужна.

21.08.2022

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.