Торговый дом «Абрау», входящий в Группу компаний «Абрау-Дюрсо», и знаменитый итальянский винный дом Mazzei объявили о начале сотрудничества. ТД «Абрау» будет дистрибутировать широкий ассортимент сицилийских и тосканских вин виноделен дома Mazzei — Castello di Fonterutoli, Belgvardo и Zisola. В том числе, на условиях эксклюзива, великолепное Il Caggio Ipsus Chianti Classico Gran Selezione DOCG 2016.

Маццей — одна из старейших винных фамилий Италии, первые ее упоминания в связи с виноделием встречаются уже в XI веке. А Сер Лапо Маццей был автором первого документа, датированного 1398 годом, где упоминается название «кьянти». Считается, что именно с тех пор кьянти стало нарицательным для красных сухих вин, изготовленных в долинах Кьянти. Уже тогда производство вина являлось семейной традицией и настоящей страстью, а вина Mazzei славились отменным вкусом и изысканностью. Сегодняшние вина так же пользуются популярностью у винных критиков — большинство вин Mazzei неизменно удостаиваются самых высоких оценок. Сейчас у винного дома три винодельни — Castello di Fonterutoli, Belgvardo и Zisola. При создании вина компания использует, в частности, автохтонные сорта винограда и внедряет на своих землях концепцию экологичного виноградарства — отказалась от прополки и использования химических удобрений в пользу органической обработки почвы.

«Мы рады сегодня представить наши лучшие вина, топовые позиции, которые доступны к покупке в Ателье вина «Абрау-Дюрсо» в Москве. Уверен, что сотрудничество с Торговым домом «Абрау» будет плодотворным, а продукция Mazzei придется по вкусу истинным ценителям итальянского вина в России», — отметил Джованни Маццей, директор по экспорту компании Mazzei.

Il Caggio Ipsus Chianti Classico Gran Selezione DOCG 2016 — выдающееся во всех смыслах вино пятилетней выдержки. Урожай «санджовезе» для него был собран с одного-единственного виноградника, Il Caggio. Ipsus производится крайне лимитированным тиражом — всего 3000 бутылок. Джеймс Саклинг, гуру в области итальянских винных специалитетов, оценил его на 98 баллов, коллегия журнала Wine Spectator — на 97, Wine Advocate — на 94. Органолептика вина производит сильнейшее впечатление. Ноты спелой вишни и лесных красных ягод переплетаются с тонами цедры красного апельсина, оттенки фиалки, розы и лаванды — с тонами корицы и бадьяна. Крайне продолжительный вкус отличается тонкостью отделки танинов, минеральностью и многослойностью. Продолжительное послевкусие демонстрирует напоследок все нюансы структуры этого уникального вина. В России вино представлено Торговым домом «Абрау» на эксклюзивной основе.

Вина итальянского винного дома Mazzei уже можно приобрести в московских Ателье вина «Абрау-Дюрсо». Также в ближайшее время эти позиции появятся и в винных картах топовых ресторанов Москвы.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.