Faretti — это линейка изысканных итальянских десертов состоящая из бисквитных тортов и пирожных с кремовыми и фруктово-ягодными начинками. Взяв за основу оригинальные рецепты итальянских мастеров-кондитеров, совместив их с собственными инновационными разработками, компания выпустила на российский рынок серию итальянских десертов.

В них слились воедино страстный итальянский темперамент, европейское изящество, русская эмоциональность, а главное, желание верить в мечту — то есть все то, что понятно в любой точке мира без слов.

Перед специалистами агентства была поставлена задача разработать конкурентоспособный дизайн упаковки тортов Faretti для двух линеек:

• Faretti Modern — торты в коробке для «тёплой» полки;

• Faretti Classic — торты в корексе для «холодной» полки;

Бренд Faretti знают и любят российские покупатели. Узнаваемый логотип на коричневом фоне с крупной надписью Faretti, купидоном и итальянским флагом выделяет бренд на полке.

Дизайнеры должны были усилить уже сформированный имидж, а не разрушить его и создать с нуля что-то другое. Поэтому пришлось действовать максимально аккуратно, создавая преемственный редизайн. Было проведено первичное исследование, аудит дизайна упаковки, а также осмотр выкладки продукции в категории во многих сетях. В результате аудита стало понятно, как увеличить общую эффективность и поднять ее в определенных слоях по нашей методике «Три слоя эффективности», чтобы еще больше выделить бренд и усилить ощущение вкуса на упаковке.

Большим недостатком текущего дизайна было отсутствие консолидации бренда: продукция Faretti выглядела неоднородно, единственным связующим элементом оставался логотип. Само небольшое пространство этикетки было использовано не очень эффективно: где-то упоминалась Италия, где-то была фуд-зона, причем не самого продукта, а ингредиентов, что создавало не самые яркие вкусовые ощущения. В Getbrand решили показать как на открытых, так и на закрытых коробках, как выглядит торт в разрезе, сколько там джема и варенья, чтобы дать покупателю возможность как можно ярче ощутить вкус.

В новом дизайне специалисты агентства немного изменили шрифт в логотипе, сделав его более простым и воспринимаемым, зону логотипа сохранили прежней, немного доработав элементы и насыщенность цветов. Внедрили в упаковку бирюзовый цвет, который сейчас является частью бренда Faretti, по которому узнают продукцию. Дополнительным элементом разведения внутри линейки служит фуд-зона с ингредиентами под иллюстрацией Италии. И, конечно, впечатляет невероятная большая фуд-зона с самим тортом, максимально демонстрирующая продукт как целиком, так и в разрезе.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.