«Мираторг» подготовил две хрустящие новинки — соленые огурцы и соленый чеснок, которые уже появились в розничной сети агрохолдинга.

«Мираторг» производит засолку по проверенным временем рецептам, в дубовых бочках без добавления консервантов. Благодаря взаимодействию древесины с рассолом, вкус овощей заметно улучшается, появляется характерный незабываемый приятный аромат. После соленья расфасовывают в вакуумную упаковку.

Есть немалые отличия между солеными и маринованными огурцами: в способе консервации, наборе ингредиентов, сроке хранения и вкусовых качествах. Традиционная засолка осуществляется без добавления уксусной или лимонной кислоты с применением только природного консерванта — соли, а для придания вкуса могут добавляться специи и пряности. Соленые огурцы считаются лучше маринованных, так как в них сохраняется большая часть полезных веществ (кальций, калий, фосфор, магний, железо и цинк) и витаминов (В1, В2, В5, В6, С, Е, РР и даже провитамин А). Другой их важнейший компонент — молочная кислота, которая образуется в процессе брожения. Она способствует снижению уровня жиров в крови и уменьшению уровня холестерина. Соленые огурцы от «Мираторга» готовы стать самостоятельной вкусной закуской или пряным дополнением к любимому гарниру или мясу. На их основе можно приготовить рассольник, азу, винегрет или любой другой салат.

То же самое можно сказать о второй новинке — соленом чесноке. Многие не любят его в свежем виде из-за резкого, специфического запаха и острого вкуса. Засолка решает эти проблемы. Чеснок остается хрустящим, но менее терпким. При этом он становится намного нежнее, не теряя вкуса. Соленый чеснок помогает укрепить иммунную систему, поэтому его следует включать в свой рацион в период зимних простуд и инфекционных заболеваний. Он хорош как сам по себе, так и в составе блюд, которым гарантировано добавит пикантность.

Соленья производятся сотрудниками агрохолдинга на предприятии по переработке овощей в Плавском районе Тульской области. В перспективе линейка продукции будет расширяться.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.