Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания, сообщает о старте федеральной рекламной кампании сосисок «Сочинки» от бренда «Стародворье» с Михаилом Пореченковым.

Новый 2023 год компания Аби начала с масштабной федеральной рекламной кампании сосисок «Сочинки» от бренда «Стародворье». Ролик в поддержку новинки бренда с 1 января запущен в эфире ведущих федеральных каналов России.

«Сочинки» — по-настоящему сочные и вкусные сосиски благодаря тому, что приготовлены по деревенским рецептам из сочного окорока и грудинки с российских ферм и томлению в печи. Именно поэтому слоганом новой рекламной кампании стала фраза «Стародворье. По-настоящему вкусно!», а ее главным героем в этот раз выступил актер Михаил Пореченков.

В новом ролике бренд «Стародворье» рассказывает, как Михаил Пореченков во время перерыва на съемках ведет разговор с местным жителем. Это уже известный всем персонаж «Стародворья», хранитель традиций бренда. Будучи человеком городским, Михаил высоко оценивает тот факт, что натуральные продукты производятся из отечественного сырья и по деревенским рецептам. Артист в ответ рассказывает, каким способом он любит готовить «Сочинки»: сварить, надрезать и начинить омлетом. Это вдохновляет покупателей на новые кулинарные решения вместе с «Сочинками».

Имидж народного артиста полностью отвечает ценностям бренда «Стародворье»: основательность, надежность, честность.

Для нового продукта был специально разработан дизайн, который заметен на полке и привлекает к себе внимание. Дополнительный фактор качества и безопасности продукта отражен на упаковке в виде значка: изготовлено из мяса с российских ферм.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Стародворье» — самый опытный бренд компании Аби, который ведет свою историю с 2004 года. Благодаря деревенским рецептам и приемам приготовления, воссозданным на современном технологичном оборудовании, «Стародворье» предлагает вкусные, натуральные и безопасные продукты, в выборе которых потребитель может быть уверен.

Наша рекламная кампания с Михаилом Пореченковым с одной стороны сохраняет преемственность в позиционировании бренда, а с другой представляет ее обновлённый слоган и новый продукт. Уверен, широкий федеральный охват и высокое качество сосисок «Сочинки» будут способствовать дальнейшему развитию бренда».

Сосиски «Сочинки» бренда «Стародворье» представлены в федеральных торговых сетях, розничных магазинах на всей территории РФ, а также доступны для онлайн-заказа в ведущих сервисах доставки продуктов питания.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.