Крупнейший молочный холдинг в России ГК «ЭкоНива» объявляет о расширении линейки сыров. Она пополнилась премиальным твердым сыром Dürr Zeller, а также полутвердыми сырами Momente aus Schollbrunn и Momente aus Walldorf. Впервые группа представит новинки на 30-й международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2023», которая начала свою работу в Москве.

Премиальный сыр Dürr Zeller 6-месячной выдержки — новый сорт в линейке уникальных твердых сыров Dürr. Он вдохновлен швейцарским сыром аппенцеллер и, как и вся линейка премиальных твердых сыров Dürr, создан с использованием Brevibacterium linens. Одно из отличий сыра Dürr Zeller от классического Dürr Classic — использование других специально подобранных заквасочных культур, благодаря которым сыр имеет яркий пряный вкус с ореховыми нотами. Кроме этого, Dürr Zeller обладает более высокой жирностью в 55%, что придает ему невероятно нежную текстуру и делает его консистенцию эластичной и плотной. При этом сыр Dürr Zeller, как и Dürr Classic, прекрасно плавится, что позволяет как профессиональным поварам, так и любителям создавать кулинарные шедевры. Также он станет украшением сырной тарелки на любой вкус.

В линейке полутвердых сыров «ЭкоНива» представляет сразу две новинки — сыры Momente aus Schollbrunn и Momente aus Walldorf, что в переводе с немецкого дословно означает «Воспоминания из Шольбрунна» и «Воспоминания из Вальдорфа». Оба сыра отсылают к воспоминаниям о местах, важных в жизни президента группы «ЭкоНива» Штефана Дюрра. В деревушке Шольбрунн, что на юге Германии, жили его бабушка и дедушка. Здесь у них было свое небольшое кафе, в котором проводил много времени будущий основатель «ЭкоНивы». Заведение славилось своими аппетитными блюдами, а на столе всегда стоял местный сыр со сливочным вкусом и ореховыми нотками.

Полутвердый сыр Momente aus Walldorf назван в честь небольшого города Вальдорф в земле Баден-Вюртемберг, где Штефан провел юность и где до сих пор живет его мама. Жизнь в Вальдорфе была активной: спортивные соревнования, игры, пикники с друзьями никогда не обходились без сыра и фруктов. Именно поэтому сыр Momente aus Walldorf отличает ярко выраженный сливочный вкус с фруктовыми нотами, вдохновляющий покупателей на новые приключения. В настоящее время сыр Momente aus Walldorf еще находится на созревании и будет представлен широкой публике весной.

Оба полутвердых сыра хорошо плавятся и выгодно подчеркивают вкус блюд. Эти сыры идеально подходят для пиццы, а также для сэндвичей, горячего, салатов или сырной тарелки. Они гармонично сочетаются с вином и фруктами.

«С момента запуска компанией сыродельного завода в Воронежской области два года назад мы отмечаем постоянно растущий интерес потребителей к нашим сырам. В 2022 г. «ЭкоНивой» продано порядка 1200 т полутвердых и твердых сыров — в 5,5 раз больше, чем годом ранее. Группа видит большой потенциал в данной категории, в связи с чем было принято решение о расширении линейки сыров. Приглашаем всех гостей и участников выставки «Продэкспо-2023» посетить наш стенд и одними из первых оценить новинки от «ЭкоНивы»», — рассказал Иван Воробьев, заместитель генерального директора «ЭкоНива-Продукты питания» (входит в ГК «ЭкоНива»).

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.