Пять лет назад, в Нижнем Новгороде открылась «Горьковская пивоварня». В чем сила бренда? Как связаны стрит-арт, нижегородский крафт и Валерий Чкалов? За каждым сортом пива «Горьковской» стоит своя уникальная история. В честь своего юбилея пивовары приглашают нижегородцев в гости вспомнить истории и попробовать эксклюзивный кофейный стаут Gorkovskaya 5 Anniversary Coffee Stout.

«Горьковская пивоварня» (партнёр компании «Балтика») в феврале 2018 года начала творить свою историю с классических и демократичных сортов. Со временем пивовары «Горьковской» взялись за необыкновенный крафт (смузи, сауэр, томатный гозе) и смогли выйти за рамки представлений о стандартном пиве. Почти каждый сорт, который выпускает пивоварня, имеет взаимосвязь с родным городом, его известными достопримечательностями и знаменитыми нижегородцами.

Например, сорт Unbroken («Несломленный») посвящен неприступному Нижегородскому Кремлю, а сорт Into the Unknown («В неизведанное») посвящен знаменитому подвигу Валерия Чкалова, уроженца Нижегородской губернии, который вместе со своим экипажем совершил бесстрашный перелет через Северный полюс. Фирменный стиль и этикетки для сортов пива «Горьковской пивоварни» создают известные стрит-арт-художники Алексей @Kislow и Всеволод @Seva_MFN, которые помогают воплотить в жизнь идеи и мысли, формируя яркие, запоминающиеся образы в своих уникальных стилях.

За пять лет командой «Горьковской» сделано очень многое: создано более 40 новых крафтовых сортов, открыт свой уютный гастропаб, где гости могут воочию наблюдать за процессом создания пива через стеклянную стену. Фестиваль «Горький крафт» ежегодно гремит по всему городу: где еще, как не здесь, вам предложат попробовать пиво с соусом барбекю и красным перцем? Где, как не здесь, Найк Борзов сварит вам рождественский эль, а группа «Биртман» посвятит пивоварне песню? И это только малая часть того, что прошла и сделала теперь уже узнаваемая и любимая пивоварня.

С 17 февраля «Горьковская пивоварня» приглашает к себе на юбилей. Всем жителям Нижнего в свой день рождения пивовары приготовили крутой подарок: сварили лимитированную партию кофейного стаута Gorkovskaya 5 Anniversary Coffee Stout. Это харизматичный стаут с добавлением декофеинизированного кофе (без кофеина). Не пропустите шанс посетить пивоварню, услышать интересные истории и попробовать эксклюзивную новинку!

Алексей Пяткин, генеральный директор ООО «Хоппи Юнион» (владеет «Горьковской пивоварней»): «Современный крафт становится все более интересным и многогранным, поэтому мы хотим попробовать себя в совершенно новых для нас категориях: от мида до кваса и сидра. В этом году юбилей не только у пивоварни — в пятый раз мы проведем фестиваль «Горький крафт». Пивоварня продолжит выстраивать знания о бренде в родном городе и запускать новые интересные проекты. Также мы будем расширять дистрибуцию линеек и популяризировать бренд, пивоварню и наш город во всех уголках страны.

Пять лет — только начало пути. Хочется пожелать всем нам яркого продолжения путешествия и попутного ветра! Вместе с нашим символом — буревестником — будем дальше стремиться к новым свершениям и покорять любителей пива нескучными сортами!»

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.