Предприятие «Московский картофель» добавило в ассортимент новые вкусы, среди которых томатный кетчуп, дижонская горчица, белые грибы в сливочном соусе, маринованные огурцы, соленые грузди, морская соль.

С января по апрель 2023 года московская компания выпустила на 66 процентов больше пачек чипсов, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

«Производством продуктов питания в Москве занимается более 200 предприятий, на которых трудятся свыше 50 тысяч человек. Компании выпускают широкий спектр изделий — от колбас до конфет, а также постоянно расширяют представленную продуктовую линейку и увеличивают объемы производства. Так, столичное предприятие «Московский картофель» за первые четыре месяца текущего года выпустило на 4,8 миллиона пачек чипсов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Прирост составил около 66 процентов», — рассказал Владислав Овчинский.

Таких результатов удалось достичь благодаря расширению рынка сбыта и продуктовой линейки. С начала года компания добавила в ассортимент девять новых вкусов, среди которых томатный кетчуп, дижонская горчица, белые грибы в сливочном соусе, маринованные огурцы, соленые грузди, морская соль и другие.

«Сегодня ассортимент бренда включает в себя 23 вкуса чипсов на плоской и рифленой базе. Продукция представлена во всех регионах России как в крупных торговых сетях, так и в частных торговых точках. Кроме того, изделия можно купить на маркетплейсах и в сервисах доставки. Также мы экспортируем продукцию в ряд стран, таких как Беларусь, Южная Осетия, Узбекистан, Армения, Молдавия и другие», — добавил руководитель управления по региональным и экспортным продажам компании Сергей Шапошников.

Предприятие выпускает снеки из специальных сортов чипсового картофеля с 1963 года. Для производства отбираются лучшие клубни, которые проходят несколько этапов обработки и очистки. Перед поставкой готовой продукции в магазины снеки проходят контроль качества.

Имя | Name

ok

Дмитрий

Как красиво падают

31.05.2023

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.