Губернатор Московской области Андрей Воробьев и управляющий директор Uflex Group, председатель правления Ашок Чатурведи подписали соглашение о строительстве нового производства по изготовлению краски и клея для пищевых упаковочных материалов в ОЭЗ «Ступино Квадрат», объем инвестиций оценивается в 3 млрд рублей. Об этом во вторник сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

«Мы рады снова вас видеть у нас в Подмосковье. Всегда приятно иметь дело с компанией, которая выполняет свои обязательства и, более того, имеет перспективу дальнейшего развития. Конечно, мы благодарны, что наша делегация, наш инвестблок был любезно принят партнерами в Индии и провел роуд-шоу, которое позволило найти новых инвесторов. Мы очень надеемся, что кто-то из ваших коллег приедет к нам также инвестировать, создавать рабочие места и, самое главное — привнесет новые технологии в перерабатывающую, обрабатывающую промышленность», — привели в пресс-службе слова Воробьева.

В материале поясняется, что объем инвестиций в рамках подписанного соглашения составит 3 млрд рублей. Реализация проекта позволит создать 150 рабочих мест. На предприятии планируется производить около 28 тыс. тонн краски и клея для пищевых упаковочных материалов ежегодно. Его запуск запланирован на февраль 2025 года.

«Конечно, сегодня особенно ценны отношения между Индией и Россией, в весьма сложное, ответственное для нас время. И премьер-министр Индии, и наш президент делают все для того, чтобы регионы продолжали добрососедское, партнерское взаимодействие. Мы благодарны за такое отношение, и очень надеемся, что наши встречи и дальше будут продуктивными и регулярными», — добавил Воробьев.

В свою очередь Чатурведи поблагодарил губернатора за оказываемую поддержку. «Когда мы планировали реализацию инвестпроекта, посетили различные регионы России, и Московская область проявила себя, как наиболее ориентированный на деловое взаимодействие регион с абсолютно безукоризненным, выстроенным механизмом государственной поддержки. В 2020 году мы запустили свое первое производство в г. о. Ступино, в сентябре откроем завод по производству CPP пленки. На очереди следующие проекты, в том числе по производству лаков и красок. Мы уверены в поддержке региона, поэтому смело строим планы по дальнейшему развитию», — добавил он.

Как пояснили в пресс-службе, Uflex Group — крупнейшая в Индии компания, работающая в более чем 140 странах. Она входит в топ-10 по производству гибкой упаковки и в топ-5 по производству упаковочной пленки в мире. Всего на территории Московской области работают 10 компаний разной направленности с индийским капиталом. Общий объем инвестиций оценивается в 12 млрд рублей.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.