Завод Viola в Подмосковье объявил о завершении очередного этапа масштабного инвестиционного проекта, результатом которого стал запуск обновленной линии по производству плавленых сыров в «ваннах». Рост максимальной производственной мощности предприятия за год с учетом всех работ превысил 50 %.

Запуск линии по производству плавленого сыра в «ваннах» стал вторым этапом годовых инвестиций Viola. Первым этапом была сдана в эксплуатацию линия по фасовке полутвердых сыров, весной этого года. В совокупности эти проекты, а также другие работы по модернизации отдельных технологических участков и повышению эффективности позволили заводу значительно нарастить максимальную производственную мощность — более чем на 50%, с 15 до 23 тысяч тонн за один год. Рост объемов производства позволит компании не только увеличить дистрибуцию на российском рынке, но и экспорт сыров Viola из Подмосковья в страны ближнего зарубежья, СНГ, страны Азии и Южную Америку.

Екатерина Зиновьева, заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области: «Суммарный объем годовых инвестиций компании Viola в 2023 году составил порядка 250 млн рублей. Предприятие продолжает расширяться и развиваться. В сегодняшних условиях это особенно актуально, учитывая запрос рынка на качественную отечественную продукцию, которую производит завод Viola. Помимо импортозамещения компания обеспечивает и новые рабочие места для жителей Подмосковья — сегодня здесь трудоустроено свыше 250 человек».

Денис Заверяев, директор завода Viola: «Сегодня наш плавленый сыр Viola в «ваннах», произведенный на заводе в Ершове, — в тройке российских лидеров категории, самый продаваемый плавленый сыр Москвы и Петербурга. Только представьте, каждая четвертая упаковка плавленого сыра, приобретенная на территории двух городов — это наша Viola. Я убежден, что секрет этого успеха — в постоянном стремлении к улучшению и развитию. Ведь вся история нашего предприятия — это история развития. Ежегодно, на протяжении вот уже 14 лет мы инвестируем в новые проекты, улучшая существующие технологические процессы и настраивая новые».

Обновленная линия по производству плавленых сыров позволит нарастить производство, в том числе, самой востребованной позиции в ассортименте Viola — «ванн» весом 400 г.

Дмитрий Коненков, генеральный директор ООО «Виола»: «Этот год стал рекордным в инвестиционной истории компании, но это еще далеко не предел: и сам завод, и площадь, которой он располагает, и востребованность выпускаемого здесь продукта предлагают значительный потенциал для дальнейшего развития. Ежемесячно с производственных линий нашего завода на полки магазинов отправляется 5 млн упаковок плавленого сыра Viola в ваннах 400 г — и это не считая миллионы упаковок другого формата и объема. Я рад, что теперь любимого сыра станет еще больше!».

Завод Viola в Московской области специализируется на производстве всей линейки плавленого сыра Viola (в «треугольниках», «ваннах», ломтиках, мягкой упаковке) с 2009 года, а также осуществляет нарезку и фасовку полутвердых сыров. В общей сложности предприятие выпускает порядка 80 ассортиментных позиций. Производственная площадка Viola является системообразующим предприятием Московской области и значимым работодателем.

Имя | Name

ok

Поиск на Upakovano.ru

Поиск на сайте upakovano.ru является универсальным и осуществляется по всем разделам сайта, качество выдачи результатов поиска прямо зависит от введенных ключевых слов.

Использование только одного слова или общих слов может привести к излишнему количеству документов, в таких случаях нужно использовать уточняющие ключевые слова.

Для повышения релевантности результатов поиска можно также использовать исключающие слова.

При формировании поискового запроса возможно использование языка запросов.

Обычно запрос представляет из себя просто одно или несколько слов, например: “свежая рыба треска” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются все слова запроса.

Логические операторы позволяют строить более сложные запросы, например: “свежая рыба или пылесос” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются либо слова “свежая” и “рыба”, либо слово “пылесос”.

“Свежая рыба не скумбрия” — по такому запросу находится информация, в которой встречаются слова “свежая” и “рыба” и не встречается слово “скумбрия”.

Вы можете использовать скобки для построения более сложных запросов.

Логические операторы.

Оператор “и”

Синонимы оператора “и”:

And
&
+

Подразумевается, что оператор “и” можно опускать: например, запрос “свежая рыба” полностью эквивалентен запросу “свежая” и “рыба”.

Оператор “или”

Синонимы оператора “или”:

Or
|

Оператор логическое «или» позволяет искать элементы, содержащие хотя бы один из операндов.

Оператор “Не”

Синонимы оператора “Не”:

Not
~

Оператор логическое «не» ограничивает поиск товарами, не содержащими слово, указанное после оператора.

Оператор ( )

Круглые скобки задают порядок действия логических операторов. При формировании строки запроса убедитесь, что для каждой открывающейся скобки есть парная скобка закрывающаяся.

Оператор " "

Поиск точной фразы. Обычно используется для поиска цитат.